This template is empty


Проект фабрики MBMBiliardi, с момента ее основания и по сегодняшний день - это результат сложного проектировочного процесса, который привел к выбору наилучшего усовершенствованного оборудования и производственных машин, используемых в этой области, некоторые из которых были созданы и спроектированы самой MBMBiliardi. Необходимость прибегнуть к оборудованию с системами цифрового контроля, которое в состоянии собирать и гарантировать только высококачественные компоненты, должна была обеспечить превосходный конечный продукт, достойный имени MBM

Фабрика MBMBiliardi, общей площадью 5000 м2, располагается вблизи г. Рима в индустриальной зоне Амазона. Церемония открытия завода прошла в 1995 году, одновременно с прохождением мирового чемпионата по бильярду в г. Фьюджи. Это положило начало традиции производства профессиональных бильярдов, которая упрочнилась во времени, благодаря практике и несравненному опыту. На сегодняшний день MBMBiliardi, оснащенная высококачественным оборудованием с цифровым контролем, обеспечивающим максимально высокую точность производственного процесса, является самой высокотехнологичной фабрикой на мировом бильярдном рынке.

Современное и технологичное оборудование всех подразделений завода, тщательный отбор сырья, скрупулезный технический контроль и тестирование конечного продукта гарантируют нашим бильярдам высочайший уровень качества и надежности. И не случайно, что лучшие игроки и чемпионы мирового уровня по игре в бильярд в разных категориях, оценили по достоинству качество и профессионализм, которые всегда отличали компанию MBM. Поэтому наш девиз был и остается: «Бильярд не покупают случайно, только MBMBiliardi гарантирует искусство и технологию!»